Скрытное прохождение игры hitman absolution. Охотник и жертва.



Как только мы появляемся сразу идём просто по туннелю, как только слышим голоса охранников прячемся за стенкой и ждём пока он уйдёт и идём прямо, когда будем проходить сетку присаживаемся, и идём дальше.

Миссия: Охотник и жертва

Идём в дверь поворачиваем налево затем на право и поднимаемся по ступенькам прячемся за первой же машиной немного ждём и идём за мусорные баки впереди и прячемся за перегородкой берём бутылку и кидаем правей от мента впереди, если он не отошёл, то кидаем вторую туда же, идём туда где он стоял и спускаемся в яму там будет дверь с лева открываем её. Мы вошли, идём налево затем на право поднимаемся по ступенькам и идём в перёд проходим мимо мужиков и заходим в двери и просто идём по коридору, как только мы выходим к людям спускаемся и проходим через толпу и идём в левый проход потом идём налево активируем чекпоинт и ждём пока из двери выйдет охранник и заходим в эту дверь идём налево и за девочками прячемся в ящик и ждём пока одна и них за говорит про вывеску на двери вот тогда-то мы вылезаем и идём дальше, и прячемся в ящик с право и ждём пока придёт и снова уйдёт охранник, вылезаем и подходим к оранжевому пульту и ждём пока на центр выйдет наша цель и активируем ловушку.

Цель нейтрализована идём в дверь, которая находится с лева от нас затем идём налево и потом обходим данспол и входим в первый проход идём на право открываем дверь и идём по лестнице вверх взламываем замок у двери и входим, идём сразу налево в присядку проходим мужиков и идём налево через манекены и поднимаемся вверх по ступенькам и заходим в кабинет слева от столбов подходим к столу и активируем автоответчик. Посмотрели катсцену и идём прямо, через развалены затем поворачиваем налево видим впереди чекпоинт идём туда поднимаемся по ступенькам и идём налево затем идём в перёд и скидываем труп, потом идём в проход с право проходим до конца и ждём пока коп уйдет и спускаемся, идём на право около лестницы мы прячемся и ждём пока охранник зайдет по лестнице, и мы поднимаемся и ломаем дверь.

Опять смотрим катсцену и идём через крышу, через доску и потом влезаем в окно где стоит повар, мы незаметно ждём пока повар вернётся к своей плите и идём туда где он стоял т.е на крышу, на крыше за вентиляцией есть лестница, спускаемся по неё активируем чекпоинт и идём прямо, через фейерверки, проходим мимо говорящей девушки и крутим вентиль и идём обратно ждём пока, двое договорят и идём обратно к фейерверкам и поджигаем один из них и ждём пока здание наполнится дымом теперь можно спокойно идти к выходу. Проходим копов с левой стороны и вскрываем замок и опят смотрим катсцену. Мы опять на “Чайнатуне” и нам надо убить людей Вэйда. Ну тут всё просто каждый из них в какое-то время уходит в укромный уголок там мы их и накроем. Если в этом укромном уголке с ними есть полицейские, то просто подождите что бы они ушли если же они не уходят, то просто подождите пока жертва уйдёт из поля зрения копа.

Прохождение предыдущих миссий – тут

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика