Прохождение игры Zanzarah. Карта огня и Моногам.



Сегодня мы отправимся в деревню гномов Моногам.  (не забудьте   поймать фею воздуха) Телепортируемся в башню гномов и идем на развилку (куда мы ходили, чтобы попасть в горы). Далее держимся левой стороны, убираем камень и попадаем в деревню. Шаримся по дома и находим руну пещер (первый дом). Теперь открываем ключом закрытую дверь и видим заброшенную фабрику. Победив всех металлических фей, мы узнаем, что Белый друид боится людей и именно он призвал темных эльфов. Квинлин даем нам ключ от всех замков.

ТайназардТелепортируемся в Тиралин, идем влево побеждаем эльфа (если вы не сделали это в начале игры) и идем во врата. Дальше, пролезем там все и получим много подарочков, классных фей света и пси карту.

Теперь, нам нужно к дому в чаще (учтите, что для получения карты огня вам понадобятся сильные феи, желательно чтоб был огонь (эту фею можно получить, если скрестить Тайнфола и камень огня)).  Находим дверь, открываем ее и идем к Блумелле (после этого момента я терпеть ее не могу =P). Побеждаем фей и забираем карту огня.

На этом я закончу восьмую часть. =^-^=

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика