Прохождение игры Zanzarah. Карта воздуха и дом друида.



Сегодня мы доберемся до дома белого друида, но сначала телепортируемся в сад фей и идем направо. Убрав камень, поднимаемся наверх, там деремся с феями металла и забираем инструменты. Еще один способ открыть сундук это нажать на все красные камни, которые даны в начале, т.е. нажать комбинацию 2486.

Дальше перемещаемся в Лондон берем нашу Суэйн и идем в Тиралин. Меняем фею у эльфа на Сегбуза. Дальше, телепортируемся на болота и идем налево, отдаем Сегбуза. Проходим по болотам и попадаем к большому дереву-дому. Побеждаем всех желающих, возвращаем Сегбуза и получаем карту воздуха.

Телепортируемся в царство облаков, идем к замку, здесь используем карту воздуха и перепрыгиваем Карта воздуха и дом друидапропасть. Побеждаем эльфа и заходим внутрь. Белый друид говорит, что гном хотел обворовать его, поэтому сидит в магическом шаре. Гном же предостерегает нас, мол, дело тут не чисто и друид совсем не добрый, как кажется на первый взгляд. Он даем нам ключ от фабрики в Моногаме.

На этом я закончу седьмую часть. =^-^=

 

Продолжение

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика