Легенда игровых автоматов онлайн – Книга Ра (Book оf Rа)



Тайны фараонов манят даже с игровых экранов виртуальных залов. Невероятные приключения ожидают игроков, решивших скрасить свой досуг на новом онлайн-слоте Ramses II. Этот игровой автомат пользуется заслуженным вниманием среди поклонников азартного времяпровождения, так как отличается высокой вероятностью выигрыша крупных денежных сумм без всяких смс-ок.

Интерфейс игры

В интерфейсе игрового автомата и в простых правилах способен разобраться даже новичок — управление отличается легкостью понимания. В игре задействуются девять линий для выплаты и пятерка классических барабанов, сочетая которые, можно достичь многого.

Символика игрового автомата онлайн Книга Ра, ведущая к выигрышу

Покрутив барабаны в виртуальном зале онлайн клуба http://igrovye-apparati-igratt.com/avtomaty777/book-of-ra/, можно запомнить все символы, которые появляются на экране:

• солнечный жук скарабей;
• искатель приключений;
• загадочный Сфинкс;
• бесценная Книга солнечного бога Ра;
• величественная маска фараона;
• некоторое количество обозначений карт.

Поклонники фильмов про Индиану Джонса будут приятно поражены — изображения в этом стиле на игровых гаминаторах способны увеличивать принятые ставки в пять тысяч раз! Одновременно пять картинок, выпавших на линии, ведут к увеличению ставки в 27 500 раз. Когда с экрана глядят пять ликов фараона, это означает увеличение «богатства» на 11 000 кредитoв. Другие изображения, встречающиеся в процессе игры, также имеют коэффициентное разнообразие выплат.
Профессионалы всегда советуют начинать ознакомление со всеми символами, приводящими к выигрышу, без затрат средств, ведь игра бесплатна и доступна без регистрации. Лишь изучив все нюансы, можно попробовать подняться на новый виток мастерства – игру на реальные деньги.

Как в одно касание можно перенестись в Древний Египет — страну пирамид и фараонов? Компания, разрабатывающая игровые автоматы Novomatic, создала уникальную игру, мимо которой не могут пройти даже искушенные геймеры – Вооk of Ra.

Слот Книга Ра — призовые игры онлайн

Когда при игре на автомате Книги Ра высвечиваются три и более символа из египетской божественной книги, геймер получает 15 спинов бесплатно! Если в течение игрового раунда игрок видит новый «дикий» символ, есть шанс выиграть баснословный объем денег.
Книга Ра – один из лучших игровых автоматов в сегменте онлайн-слотов. Быть опытным геймером и ни разу не попробовать узнать все секреты величайшего египетского бога — нонсенс. Новичкам стоит попробовать, не медля, сыграть в эту увлекательную и азартную игру! Самый главный секрет бога Ра — нереально большой выигрыш реальных денег!

Категория: Удача и азарт


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика