Kingdom Two Crowns: Краткая рецензия на игру



Не так давно на экраны вышло продолжение знаменитой стратегии – Kingdom Two Crowns. В игре необходимо стать могущественным правителем, и выстроить огромное королевство. Также, следует проходить различные задания, решать головоломки, встречаться с другими персонажами. Сотрудничать придется с товарищем, он тоже заинтересован в уничтожении Жадности.

Если являетесь почитателем стратегического жанра, вам также придется по душе Minecraft (tonna-games.ru/minecraft). Здесь также надо стать добытчиком ресурсов и развивать свой интересный мир, перестраивая и создавая различные сооружения.

Какими обновлениями отличается игра?

Kingdom Two Crowns является новым вариантом, где внесены различные изменения. Правящему монарху надо возобновить свою империю, отстраивать и укреплять отдельные конструкции. Чтобы противостоять атакующим войскам Жадности. Для обороны королевства, теперь есть многопользовательский режим. Можно предложить другу объединится против вражеских войск, или попробовать справится в одиночку.

Совершая путешествия в другие локации, ищите животных для верховой езды, а также ловко спрятанные загадки. Занимайтесь улучшением своих владений. Попробуйте править вдвоем, так легче победить врага и добиться успеха. Изучайте невероятные земли Японии – это новая локация, где много интересного и захватывающего. Любуйтесь ее красочными пейзажами и уникальными сооружениями.

Подружитесь с отважными ниндзя и обучайтесь новым боевым искусствам. Оседлайте мифического единорога и ведите в бой армию смелых бойцов. Придумайте новую стратегию, отправляйтесь в поисках заядлого врага.

Уникальные свойства

Создатели данной стратегии решили вводить специальные биомы. Это определенная зона в природе, где преобладают свои условия, климат, животный мир. Их можно приобрести в виде DLC, каждая содержит контент, подходящий определенной тематике. Пройти дополнительные испытания можно на секретных островах. Здесь встречаются редкостные земли, где вы испытаете новые ощущения. Любые достижения на островах, можно сохранить.

Любителям данного произведения, обязательно понравятся введенные особенности:

  • многоэтапный пользовательский режим;
  • два правителя;
  • секретные острова;
  • технологические новинки;
  • улучшения боевой техники;
  • наличие биомов.

Смело вступайте на роль могущественного властелина. Разрабатывайте стратегические ходы и наступательные атаки. Добейтесь того, чтобы раз и навсегда свергнуть главного недоброжелателя. Расширяйте границы своих владений и стройте уникальные архитектурные возведения. Планируйте все последующие шаги и добейтесь процветания монархии.

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика