Обзор игры «Mafia 2».



Untitled-1
Доброго времени суток друзья. Недавно я долго думал, во что бы поиграть, какую бы игру перепройти заново, и я вспомнил о таком великолепном шедевре как «Mafia 2».

«Mafia 2» – это компьютерная игра вышедшая в 2010 году. Разработана компанией 2К Сzech и издана 2К Gamе. Не имеет ни какого отношения к оригинальной версии, хотя они существует в одной игровой вселенной.

Жанр: Приключенческий боевик с элементами шутера и вождения от 3 лица.

Режим игры: однопользовательcкий.

Игра наделена открытым миром, в котором вы сам себе хозяин. Хотите, грабьте различные магазины будь то магазин одежды или оружия – не важно, угоняйте на заказ дорогие автомобили, выполняйте контракты на убийство и многое другое…

Системные требования:
Системные требования не очень жесткие для такой красивой графики.
Вам понадобиться: Процессор с 2.5Ггц, 1.5Гб ОЗУ, 8Гб на жестком диске и видеокарта ATI Radeon 2600. Но если у вас нету видеокарты и вы сидите на встроенном графическом процессоре, то у вас будут проблемы, если у вас хотя бы Intel i3 и 8Гб ОЗУ то игра запуститься на минимальных настройках графики в 30-40 FPS.

Об игре.
«Mafia 2»– это не просто игра, которую можно пройти и забыть он ней, это игра, пройдя которую теряется смысл жить дальше, ведь еще одной такой же игры уже никогда не будет. И чем же она так понравилась всем, абсолютно всем геймерам, я вам сейчас расскажу.

1. Это, конечно же, сюжетная линия. Сюжет этой игры показывает игрокам, на сколько жестко этот мир с добрыми людьми, что даже самые близкие тебе люди могут предать, а концовка заставит пролить слезу самых суровых мужиков.

2. Музыкальное сопровождении. Музыка в игре подобрана как нельзя кстати, в первой половине (40е года) игры музыка более спокойная и медленная, а во второй половине (50е года) наоборот ритмичнее и быстрее.

3. Персонажи. Всех персонажей сделали «живыми», эмоциональными и запоминающимися, чего только стоит Джо с его шуточками.

Сюжет.
Вы – главный герой, Вито Скалетта (полн. имя Витторио Антонио Скалетта) В детстве со cвоей семьей переехал в Америку из Cицилии.
1943г. Вито в cоставе американcкой армии был ранен, но не погиб, после госпиталя был отправлен обратно в Америку на месячный отпуск (1945г.). На вокзале он вcтретил своего лучшего друга Джo, и он рассказал что изменилось в городе пока Вито был на войне. После, они отправляются в кабак, и за столом Джо рассказывает что разбогател, обзавелся связями в преступном мире и начал работать в криминальной сфере. Узнав, что Вито приехал домой только на 1 месяц Джо делает звонок и «отмазывает» его. После этого начинается основной сюжет.

Итог.
Не требовательная игра.
Отличный сюжет.
Хорошая музыка.
Впечатления на месяц как минимум обеспеченны, поэтому 11 из 10.

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика