Talking Ginger – разговорчивый Рыжик на ваш Android



rigikНе все только взрослым. Надо и о детках подумать. Тем более они тоже нуждаются в игрушках, а если они и с акцентом на воспитание, то вообще становится здорово. Вот наши маленькие сокровища и дождались свою развивающую игру Talking Ginger.

Хотя многие и говорят о том, что приложение создано в основном для девочек, практически со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что оно будет интересно абсолютно всем деткам. Они все любят животных, и их сердца не зачерствели, они в состоянии воспринимать хорошее и позитивное.

На дворе задался приятный вечер. Скоро нужно готовиться ко сну, чтобы отдохнуть, расслабиться и сделать себе отдых. Так же подумал и наш маленький Рыжик, который очень любит умываться, чтобы всякие нехорошие бактерии и другая гадость не портила его, вызывая болезни. Котик зашел в душ, чтобы помыться. Сделав приятное дело и обсохнув, он решил почистить зубки, чтобы очистить полость рта от всего, что в ней накопилось. Не правда ли вам это что-то напоминает? Правильно, именно так должны поступать хорошие детки. Впрочем, перед самым сном нужно еще совершить ритуал по посещению горшка. Теперь, когда все сделано, можно и поспать.

Идея разработчиков понятна до конца. Они, словно воспитатели, решили создать благоприятную среду, чтобы обучить детей правильному поведению в игровой ситуации. Сами посмотрите, что с нашим котиком чистит зубки и девочка. При этом она такая радостная и счастливая. Но кто после такого удержится от того, чтобы самому не пойти в ванную и почистить зубки. Тем более, когда к этому призывают и в детской телевизионной передаче.

В этой игре главную роль играют дети. Они оказывают помощь котику в решении вопросов, и с каждым успехом открываются совсем новые мысли кота, с которыми он делится своим голосом. А еще Рыжик будет вам говорить все, что вы сами скажете. Детки любят такое, а значит успех гарантирован. Всем будет приятно и комфортно.

У котика аж целых пятьдесят снов и желаний. Ваши детки должны ему помочь в игровой манере, что обучит правильному поведению и самих малышей. Приложение сделано таким образом, что Рыжик может реагировать на прикосновения, что позволяет имитировать поглаживание.

Реализована и еще одна возможность, которая детям очень сильно понравится. Можно записывать веселое видео с котиком, чтобы затем его выкладывать в интернете и хвастаться, какой замечательный пушистик есть, а главное, какой он умный и правильный. В общем получается, что не хуже родителей и воспитателей, ведь в игровой манере все воспринимается намного лучше.

Самое интересное, что игрушка интересна не только детям, но самим взрослым. Она помогает вспомнить приятные годы, и в тоже время помочь вашему ребенку правильно готовиться к тому, чтобы лечь спать.

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика