Сюжетная линия в DRIVER: San Franсısco



Доброго дня, утра, вечера, это не важно, ведь сейчас речь пойдет о игре от кампании UBISOFT, компания которая выпустила такие шедевры как «Assassins Creed», «Prince Of Persia» и конечно же «FarCry». И эта игра называется «DRIVER: San Franсısco».
«DRIVER: San Franсısco» – это компьютерная игра в жанре Arcade, Racing, 3D. Игра вышла еще в далеком 2011 году и поменяла всю предыдущею серию игр от UBISOFT под названием «Driver», их было аж 4 части, но они были не особо популярны у большинства игроков, и под номером 5 вышла «DRIVER: San Franсısco».

Системные требования.

Системные требования этой игр минимальны, она запуститься даже на калькуляторе на средних настройках, ведь ей достаточно даже Pentium c 2,2Ггц. 1- 2Гб оперативной памяти и 256- 512мб видео памяти.

Теперь об игре.

Игра представляет собой гонки со сверхъестественными способностями, вы можете управлять любой, абсолютно любой машиной, которая будет ехать по улицам города. Кстати о городе, он здесь довольно большой и сделан по подобию настоящего города в США Сан-Франциско. Открывается частями по мере прохождения сюжетной линии игры. К слову игра тоже может похвастаться сюжеткой, она здесь интересная, но немного однообразная своими миссиями, например: обгони того, обезвредь этого и т.д.

sp

ГеймПлей тут тоже разнообразный, вы можете как просто кататься по городу на большой скорости и выполнять различные трюки и одновременно игра записывает это как бы на стороннею камеру и вы можете посмотреть свои трюки с другого ракурса, так и можете устраивать аварии и лобовые столкновения, еще вы можете менять ракурс камеры: от 3 лица, от 1 лица, и камера на капоте, особенно мне понравилась камера от 1 лица. Без звука играть не рекомендую, ведь в игре присутствуют смешные диалоги со случайными людьми, в чьей машине вы оказались, и ну ооооочень крутая музыка, не хуже чем в «Mafia2», ведь ехать в тишине не так круто, а в погонях музыка придает драйва и адреналина. Но проведя 5-10 часов в игре все это становиться скучным и однообразным, и хочется чего-то нового. И тут на помощь приходят побочные миссии, которые в принципе не отличаются от предыдущих, но еще часа 3-4 повеселиться там можно. Так же присутствует мультиплеер.

О сюжетной линии.

Вы в роли самого крутого полицейского задержали опасного преступника, но при его транспортировки в тюрьму, что-то идет не так и он сбегает, а вы пускаетесь за ним в погоню.

Итоги:

Игра хорошая и интересная, но после прохождения сюжетной линии становится не такой интересной, но в игру однозначно стоит пройти.



Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика