Краткий обзор игры Deus Ex: Human Revolution



Обзор Deus Ex: Human RevolutionДействия в игре Deus Ex: Human Revolution происходят в 2027 году. Главный герой – это Адам Дженсон, он является начальников службы безопасности в компании по производству механических имплантантов. Его подруга – Меган Рид, ученый, который работает над тем, чтобы имплантированные устройства перестали отторгаться.

После того как на эту компанию напали неизвестные террористы, всех сотрудников считают убитыми, а главный герой остается сильно покалечен, и ему имплантируют глазные яблоки, ноги и руки.

Через полгода Адам Дженсон вернувшись на работу, пытается остановить нападение уже других террористов, и в это время он замечает, что у одного из террористов имеются имплантаты, и им управляют издалека. В ходе расследования этого случая он приходит к выводу, что руководит этими террористами агентством ФЕМА. После того, как он нашел террористов напавших на их компанию полгода назад, он дерется с одним из них и в ходе драки, выясняет, что за агентством ФЕМА стоят более сильные люди.

По наводке одного из террористов, Адам отправляется в Хэнш, в мегаполис КНП. Там он встречает ван Брюггена – хакера-мафиози, и выясняет, что он работал на компанию конкурирующую с его. Найдя главу компании-конкурента, по имени Чжао Юньжу, Дженсон узнает, что сотрудники его компании не были убиты, а их просто похитили, и в этом похищении была замешана Экиза Кассан.

Отправившись в Монреаль и найдя Экизу Кассан, Дженсон узнает, что она исскуственный интеллект, а не человек, но она участвовала в заговоре. От нее главный герой узнает, что к заговору был причастен некий Исайя Сандоваль, один из борющихся против имплантантов. Найдя Исайя Сандоваля, Адам узнает, что глава террористов, а сам Исайя Сандоваль – это родные братья.

Обнаружив сигнал, издаваемый имплантантом одного из ученых, Дженсон, отправляется в Хенш, там по этому сигналу он находит Тонг Си Хунг – мафиозного босса, приживившего себе руку ученого. Но китаец утверждал, что получил эту руку в «Баллатуэр». Пробравшись в порт Дженсен пробирается в секретную лабораторию компании «Баллатуэр», в грузовом контейнере.

Там он обнаружил всех похищенных ученных, которые работали над разработкой вживляемого чипа, при помощи которого можно управлять людьми с имплантантами. И за всем этим стоит Хью Дерроу.

Отправившись на своем шатле, в «Понхею», где Дерроу проводит пресс-конфиренцию…

В конце игры Deus Ex: Human Revolution, слышен разговор героев игры, который связывает приквел и первую часть игры Deus Ex: Human Revolution.

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика