Обзор StarCraft 2: Heart of the Swarm



StarCraft 2: Heart of the SwarmStarCraft 2: Heart of the Swarm – это известный проект, который интересует всех. О нем все знают. Релиз не вышел – а в мыслях он уже оценен. Была полная уверенность, что Blizzard плохо не сделает. И не ошиблись.

Как обычно, сюжет, напоминающий мыльную оперу, повествует о тех же героях: Сара Керриган, Джим Рейнор, Арктур Менгск. В их взаимоотношениях присутствуют трагические моменты. В последней части игры Сора лояльна к людям, у нее обычная одежда, теперь нет травм и искренние чувства к Джиму. Однако зерги считают ее королевой Клинков. А вот Керриган решил порвать со своим прошлым и стремится нормально относиться к людям. Но тут снова проблема. Менгск, недруг Сары, сообщает, что он уничтожил Джима. Керриган снова готов мстить. А букашки готовы ему оказать помощь.

Игру StarCraft 2 Heart of the Swarm купить можно в интернет-магазине. Теперь немного фантазии. Если заменить терранов и крейсеров на зерглингов и ультралисков, то получится одиночная игра Heart of the Swarm. В игре реализован похожий на прошлую часть набор миссий. Заданий большое количество. Бесконечные атаки врагов и задача, в этом всем успешно противостоять. А за короткое время нанести ущерб врагу. Необходимо постоянно двигаться, переходить из одной точки в другую. В процессе игры герои переговариваются, ставя новые задачи пользователю. Это уже было. Но есть и новое. К примеру, для того, чтобы одержать победу над командой корабля протоссов, придется выращивать большое количество зергов. Тут присутствует много всяких действий, направленных на эволюционирование из червя в мать Роя.

В перерывах можно пообщаться с элитой зергов и пополнить боезапас Керриган и всего Роя. Опыт получает Королева Клинков, который зависит от выполнения заданий. У нее есть возможность изучения одного навыка. А их в игре три. Все три сразу использовать не получится. Нужно брать один, но самый эффективный.

Категория: Игровые новости


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика