Элекс, Титанфол 2, Сталкер2 и другие



Летом 2017 года по мотивам книги «Столпы Земли» от британского писателя Кена Фоллета выйдет квестовая игра The Pillars of the Earth. События разворачиваются в двенадцатом веке. Нелегкая судьба главного героя побудила разработчиков создать этот проект. Обещают, что эта игра будет идти не только на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но и на мобильные устройства.

В Январе-феврале 2017 года выйдет новая РПГ-игра под названием ELEX, от студии Piranha Bytes. Здесь будет все: интересный сюжет, реалистичная графика и просто огромный бесшовный мир.

Еще один экшен  выйдет летом 17 –это Scalebound, студии Platinum Games. Вы окунетесь в мир, где на каждом шагу вас хотят убить. От одного вида существ становится не по себе. И самое главное, основной миссией окажется взаимодействие с драконом.

31 марта выйдет игра Titanfall 2. Этот проект разрабатывается очень известными командами как Respawn Entertainment и Electronic Arts и представляет собой многопользовательский шутер. Цель всех игроков-это выжить в сражении с другими роботами. Так же вы можете украсть чужого робота.

И самая долгожданная новинка 2017 года это- S.T.A.L.K.E.R. 2. В неё добавят новые игровые зоны, новых врагов и новое оружие. Нас окунут в незабываемую атмосферу Чернобыля. Мы опять отправимся в ЗОНУ, где опасность таится на каждом шагу.

Категория: Игровые новости


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика