Прохождение игры Zanzarah. До гор.



Телепортируемся к дому. Идем в проход, куда мы не сходили в начале.  Можем сходить налево, там мы получим фею Дарбью. Повернув направо можем взять серебряный шар. Идем дальше, попадаем в следующую локацию (Если вы не очень честно играете, то можно найти видео с багами игры). Сворачиваем вправо, убираем куст и оказываемся в горном мире. Идем прямо, никуда не сворачиваем, по дороге побеждаем темных эльфов. В следующей локации собираем все монетки мешочки и.т.д, от входа поднимаемся вверх с правой стороны. Дальше идем прямо до башни гномов.

В башне побеждаем всех гномов, не забыв зайти во все комнаты и собрать все подарочки. Наверху башни сундук, нужно представить цифры,  как на картинке и нажать последовательность: 137926845. Вот мы получили ключ камня. Он нужен чтобы подняться в царство облаков.

Возле башни идем в пещеру и попадаем на развилку. Побеждаем эльфа и идем налево, если вы не заблудились в пещере, то увидим снег. Опять деремся с эльфом и идем дальше в горы.

На этом я закончу пятую часть. =^-^=

Дальше

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика