Где логика? 3 часть ответы на все уровни.



Красавчик создал уже 3 часть популярной игры “Где логика?”. В приложении есть три вида загадок. По 4 изображениям или словам найти суть и последний вариант узнать две известные личности в одном фотографии. На мой взгляд это удачная задумка, в не есть что-то новое и это объясняет большое количество скачиваний. Игрушка поможет пошевелить мозгами и в какой-то мере развить умственное мышление. Скачать ее можно в Плей маркете или в Аппсторе бесплатно. Хотите весело провести время с семьей? Установите головоломку и думайте все вместе. Она подойдет для детей и взрослых любого возраста. Здесь есть 5 этапов по 25 конов и шестой в пятьдесят.

Если застряли в тупике и не знаете общий смысл, то есть шанс воспользоваться подсказками: открыть букву или удалить лишние.  Есть еще способ посмотреть на нашем сайте.

1.

2.

3.

4.

 

5.

 

6.

 

Категория: Uncategorized


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика