Прохождение игры hitman absolution.



hitman absolution – игра, в которой вы должны будете не просто идти к своей жертве напролом и оставлять за собой горы трупов, а должны будете как можно тише и не заметней устранить её.

У вас будет огромное множество способов устранить свою цель. Можно под стоить несчастный случай или подождать цель в отдалённом месте, так же можно убить и на прямую, но это не самый лучший вариант.

Так в первой миссии будет обучение, поэтому мы начнём сразу со второй.

И так вторая миссия называется Король Чайнатауна, следовательно, наша цель устранить короля Чайнатауна.
Пройдите вперёд по улице до входа на рынок. Король Чайнатауна находится в центре впереди. В принципе, его уже можно убивать. Но давайте поищем способ поинтереснее, и привлекать внимание полиции не стоит.

Пройти эту миссию можно, например, взорвав автомобиль Короля, предварительно устранив охранника и кинув около машины взрывчатку (взрывчатка с дистанционным управлением лежит на крыльце около машины).

Ну,  мы же скрытный убийца, поэтому нужен другой способ. Входим на рынок через ворота и возле первого же прилавка поворачиваем налево, где стоят баки с мусором. Там будет лежать нож, берём его, и не забываем его спрятать (Спрятать нож на кнопку caps lock). Идем в конец рынка, мимо центра где стоит король, туда, где китайские повара готовят у плиты, Король регулярно наведывается туда отведать салат с рыбой. Там же находится и одежда повара — вот она-то нам и нужна. Надо лишь подождать, когда повар повернется спиной и надеть её. Не далеко находится палатка с рыбой, где китаец зазывает покупателей, а его помощница рядом нарезает рыбу. Она стоит возле стола с рыбой фугу, которая при неправильном приготовлении ядовита. Быстро отрезайте от неё кусок (только старайтесь, чтобы помощница не увидела вас) и возвращайтесь к той плите, где стоят два повара. Травим салатик и ждём, пока Король проголодается. Если кому-то не понятно, ниже видео со всеми описанными способами.

Терминус

В этой миссии мы должны добраться на восьмой этаж отеля «Терминус», конкретней в номер 899, где ждёт наша цель. Левей от входа в отель есть лестница, ведущая в подвал, спускаемся по лестнице, поворачиваем направо входим в трубу, поворачиваем опять направо и идем, пока не увидим сверху открытый люк, поднимаемся. Вылезаем из люка, поворачиваем налево идём  до поворота, где стоит охранник, с право от охранника ступеньки идём туда, поднимаемся по левым ступенькам, прячемся за ящиками. Слева от ящиков есть проход с маленьким мостиком, идём туда, впереди видим чекпоинт добираемся туда и сохраняемся.

 Справа от чекпоинта на столе лежит маскировка, одеваем её и прячемся в жёлтом баке (С лева от чекпоинта) ждём, пока пройдет рабочий, затем вылезаем и идём на право. Затем идём прямо через маленький мост, как только прошли мостик, поворачиваем налево, потом опять налево около бочек и там же сразу поворачиваем на право. Перед нами лифт, подходим поближе и вызываем его, заходим в лифт и едем.

Мы на восьмом этаже, впереди видим бандитов к ним нам уж точно не надо. Идём на право, потом поворачиваем налево, проходим мимо горничной, затем опять на право, видим с лева от себя постояльца который стоит у банкомата, дожидаемся пока он уйдёт и в присядку идём прямо мимо горничной, которая стоит с права у тележки, и вылезаем в открытое окно. Идём налево перед кондиционерами спускаемся, проползаем их и поднимаемся, идём дальше налево залезаем в первое открытое окно, прячемся за столами и берём ключ-карту. Как только взяли ключ-карту вылезаем обратно в окно и идём обратным путём, возвращаемся к бандитам у лифта. Теперь идём налево от лифта, впереди видим дверь, для которой нужен ключ-карта но, с лева стоит у окна бандит, поэтому мы идём дальше, по коридору и на тележке будет стоять радио, мы его благополучно включаем и бандит, который стоял у окна, идёт к нам. Мы его проходим и идём к той двери. Входим, поднимаемся вверх по лестнице, сохраняемся и поднимаемся дальше.

 Идём в перёд открываем, верь перед нами стоит чучело медведя, не тормозим и идём на право, впереди стоит охранник, дожидаемся пока он начнёт идти, и идём за ним, как только он останавливается, значит, мы на месте, с лева от нас на столике сразу после жёлтого мусорного бака, лежит маскировка, одеваем её. Теперь идём направо а, потом прямо и заходим в большую комнату, идём на право, зажимая Ctrl. Видим впереди чёрный рояль, от него поворачиваем направо, выходим в длинный коридор и прячемся в шкафу и ждём пока пройдут охранники. Когда охранники уйдут, выходим из шкафа и вприсядку идём налево, взламываем замок проходим по коридору до упора в дверь поворачиваемся направо и залезаем в вентиляцию.

Если кому-то не понятно под текстом будет видео.

Спасайся бегством.

Библиотека.

Спускаемся с колонны в низ на балкон, идём налево спускаемся с балкона в низ и идём под балконом около первой же колонны прячемся и ждём пока охранники успокоятся и идём в обратном направление мимо стеллажа с книгами и останавливаемся, ждём пока два охранника уйдут и идём в центр, обходим столы с лева, затем идём на право и опять налево и ждём пока охранник пройдёт. Поднимаемся по лестнице справа, как только поднялись идём налево затем на право в первой же дыре перил спускаемся с балкона и активируем чекпоинт. Обходим столы слева и идём прямо до открытой двери, заходим туда идём направо затем прямо и прячемся за столом, идём на право, налево и пролезаем в дыру и прячемся за стеллажом и ждем пока пройдут все охранники, обходим стол и за стеллажами видим лестницу, поднимаемся по ней идём налево проходим по узкому проходу и прячемся за колонной, как только охранник у дверей поворачивается к нам спиной, резко меняем укрытие и ждём пока он снова повернётся к нам спиной и проходим в дверь. Идём налево поднимаемся по лестнице, идём направо поднимаемся идём налево проходим по балке идём в дверь, которая находиться левее и смотрим маленький ролик.

Улица.

Спускаемся в низ идём налево вприсядку, спускаемся по лестнице идём в перёд, не палясь перед вертолётом, перед нами открывается дверь идём туда, опять смотрим коротенький ролик и идём в перёд, затем на право и прячемся пока охранник не пройдёт потом быстро вылезаем и идём налево и тихонько проходим всю крышу по левой стороне, затем заходим в дверь с цветочками. Идём на право заходим в дыру в стене затем идём налево и также тихо, как и крышу проходим нарко-поле и проходим половину апартаментов следуя за двумя ментами и уходим в лифт.

Выходим из лифта идём в левую дверь и сразу же прячемся в правом ящике и ждём пока охранник уйдёт, затем вылезаем и ждём за колонной пока охранники уйдут и проходим прямо и заходим в левую дверь и спокойно идём к месту назначения.

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика