580 фото ответы.



Игра 580 фото из словесного жанра. Цель игрушки отгадать, что изображено на картинке и составить из слогов ответ. Есть двадцать девять уровней и в каждом нужно разгадать смысл изображения. Это может быть цвет одежды, культурное место, профессия, предмет, прибор, животное, искусство, знаменитость, местность и многое другое.  Очень хорошо помогает развить умственное мышление, моторику и логику. Подходит для любого возраста: школьника, студента и пенсионера. Данный вид приложения прекрасно всем знаком и некоторые фотографии повторяются с других туров. Но если вы пришли в тупик мы поможем вам и постараемся выложить все в ближайшие дни.

1 тур.

Облака, ананас, медуза, пальто, бабочка, гондола, боксер, звезда, библия, кабачок, корзина, дети, кузнечик, карпаччо, лобстер, массаж, музыка, осьминог, папайя, персик.

 

 

2 уровень. 




Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  • Яндекс.Метрика