Обзор онлайн-игры Ex Gods



Обзор Ex GodsEx Gods является стратегической, браузерной онлайн-игрой, жанра MMOРПГ. Релиз игры состоялся еще в 2012 году. Разработчиками игры являются компания 2RealLife.
Игроку, еще в самом начале, будет представлен выбор из двух противоположных рас: Львов и Орлов. Сказать кратко, это действительно находка для всех любителей фантастических баталий, основанных на PvP.

Как уже говорилось ранее, в игре вы встретитесь с двумя противоборствующими кланами, Могучих титанов и Богов-убийц. Оба клана ведут непримиримую вражду между собой, при этом, постоянно сражаясь друг с другом, до потери пульса. Каждый из кланов борется за свою жизнь, и каждый клан – это отдельный путь по бусам Ожерелья Миров. Каждому из кланов нужны помощники…Герои, которые смогут успешно сражаться на их стороне. Кто знает, может быть именно ваша помощь станет решающей для одного из кланов.

Но хватит общего описания, давайте же перейдем к деталям. Итак, начало игры. Если вы все же загорелись желанием побывать в этом удивительном, фантастическом мире, то вам придется пройти несложную регистрацию. Она не займет у вас много времени. И от вас потребуют ввести лишь: ваше имя (игровой ник), пароль (ваш код, благодаря которому вы сможете входить в свой аккаунт, и защищать его от посторонних пользователей), и, конечно же, свою почту. На нее в течение нескольких секунд, минут вы получите письмо.

Спешим вас поздравить, теперь вы являетесь членом одной из рас, и вас ждет своя тропинка к вершине олимпа. Конечно же, одному в новом мире разобраться ух как непросто. Поэтому, у каждого игрока будет свой наставник, игровой гид, который сможет помочь советом, направить и указать путь. От наставника вы сможете узнать практически все подробности игрового процесса. Но приготовьтесь внимательно слушать, а если быть точнее, читать. Ведь вся информация будет выкладываться в виде текста, и тексты будут большие. Но пусть это не пугает вас.

Приготовьтесь отправиться в путь. Теперь вы со своим наставником должны начать карьеру, развитие. Выполнение всех тренировочных заданий является неотъемлемой частью всего игрового процесса. И если вы в ходе тренировочных заданий сможете полностью овладеть схемами сражений, тактическими приемами и дополнительными функциями профиля, а также, победить тренировочного противника, то путь к вершине славы будет сам стелиться под ноги.

В ходе первого этапа любой игрок должен будет надевать шлемы, учиться сражаться и выполнять различные задания. Как только герой сможет закончить выполнение всех этих пунктов, ему станут доступны реальные бои. Каждым новым выполненным заданием, игроку придется проходить через более сложные бои, в которых будут участвовать 2, потом 3, и еще позже 4 персонажа. Это уже самый настоящий бой, в котором нужно быть максимально внимательным, и научиться во время использовать все свои навыки. Во время боя, герою доступна защита, а также возможность указывать дальнейшее место для удара.

Все сражения в игровом процессе – настоящая стратегия. Здесь нужно правильно распределять свои шаги, а также уметь предугадывать ходы противников. Использование мистических форм шлемов и панцирей сделает вашего героя уникальным, а также придаст вам уверенности и мощи. В целом, игра весьма интересна, и достойна хотя бы нескольких часов вашего свободного времени.

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика