Обзор игры “Полный Пи”



polnyi-pi
После того, как игрок проходит недлительный процесс регистрации, он перемещается в панель создания персонажа, где ему предлагается шесть основных классов – это:• Качок и Амазонка (танки, воины);• Трюкач и Бестия (ловкачи, разбойники);• Умник и Умница (маги, интеллектуалы).

Помимо этого также выбирается и один из трех питомцев, которые, естественно, также являются мутантами.

Исправляем свои ошибки

Сюжет этой игры уникален тем, что к тому самому злосчастному взрыву причастны не какие-то там неаккуратные ученые, а именно мы, и теперь нам нужно как можно быстрее ее исправить, а именно расчистить улицы от живших мертвецов и всяческих мутантов.

При этом помимо всего прочего наряду с мутациями одновременно в городе появляются всевозможные сектанты и мутанты, которые постоянно пытаются нам помешать, но в то же время присутствуют и положительные персонажи, которые будут помогать нам менять экипировку и изучать новые умения.

Для того, чтобы процесс «очищения» стал более увлекательным и эффективным, игра предоставляет нам массу различных способностей и боевых навыков, однако использовать можно будет только две из них, применение которых осуществляется только после заполнения шкалы адреналина. Помимо этого можно собрать множество различных редких элементов или же вложить реальные деньги для того, чтобы приобрести более эффективного питомца.

На сегодняшний день Полный Пи – это, несомненно, перспективный браузерный проект, который составит конкуренцию множеству других интересных игр, при этом особенно радует активность разработчиков, которые не забывают об игроках и регулярно радуют их новыми обновлениями.

Категория: Игровые новости


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика