Система управления Чемпион делюкс – выбирать лучшее



Организация игрового зала — многоуровневый и достаточно сложный процесс, где нужно учитывать более сотни технических параметров, чтобы пользователи оценили преимущества игрового зала и получили максимум удовольствия. Авторитетный и солидный комплекс Вулкан предлагает протестировать и воспользоваться новейшей разработкой в сфере игровой онлайн индустрии.

Преимущества системы Чемпион делюкс

Используя платформу, можно получить следующие преимущества:

• Более 300 лицензионных игр от мировых производителей.
• Математический алгоритм, который приносит максимальную выгоду.
• Система подробной отчетности.
• Возможность использовать блокиратор в любое время, так называемая «красная кнопка».
• Настройка системы занимает минимальное количество времени (не более 10 мин.).
• Система приема денег.

Игровая система Вулкан — это максимальный комфорт и полный контроль над процессом игры. Всегда есть возможность отследить в режиме реального времени процесс игры, проверить качество обслуживания и просмотреть отчеты.

Игровая система от авторитетного ресурса Вулкан — это принципиально новый подход к организации интерактивных развлечений

На платформе можно отобразить и настроить каждый видеослот, проводить административные мероприятия в режиме реального времени. При установке системы не требуется устанавливать дополнительных громоздких программ и смежных модулей.

Система Чемпион делюкс защищена многоуровневой платформой безопасности — можно не волноваться за сохранность средств и обезопасить ресурс от взлома.

После установки системы и подключения есть возможность настроить дополнительные опции соответственно конкретным запросам администратора:

• Возможность настроить функцию джекпота для одного зала или всей сети.
• Установить необходимые параметры выплат кэшбэка (от 10%).
• Настроить деноминацию онлайн на серию автоматов или на единичный экземпляр.
• Определить настройки игр и их расположение.

В любой момент можно проверить и просмотреть любой выигрыш — система фиксирует каждое действие оператора, можно проверить каждый чек. Абсолютный контроль за движением игровых средств позволяет всегда быть в центре работы клуба.

Чемпион делюкс

Популярная платформа Чемпион делюкс предлагает воспользоваться всеми преимуществами системы управления бесплатно в течение 30 дней. За это время владельцы игровых клубов смогут по достоинству оценить все преимущества новой системы управления, проверить безопасность работы и особенности программы.

При подключении не требуется специальных навыков и сложных манипуляций — заполнив необходимую форму, вы получаете все консультации и техническую помощь для продвижения в любое время.



Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика