Вспоминаем прохождение Prototype



Доброго времени суток игроки, сегодня мы поговорим о такой интересной игре как «Prototype» и о первой и о второй части.

Так как на данный момент я уехал из страны на две недели то я решил, что не смогу вытерпеть две недели без любимых игр и взял с собой ноутбук, который не отличается сильными мощностями, но игры года так до 2016 потянет. Дома я предварительно приготовился и написал себе список игр, которые я бы хотел пройти или перепройти на отдыхе, и накачал установщиков игр (весь список игр вы можете найти в конце) и в этот список вошла такая замечательная серия игр как «Prototype 1/2».

И так, входит первая часть «Prototype» это лето 2009 года, на тот момент ничего лучше «Call of Duty:MV2» ничего не было, но выходит это чудо и игра сразу же начинает набирать популярность среди игроков, ведь ни о чем подобном мы и думать не могли, первые часы игры были невероятно потрясающими и незабываемыми. Это было что-то типа: – «Ого!!! Он и по стенам умеет бегать и машины кидать, а руки у него превращаются в лезвия», в общем, впечатлений от игры было не мало.

Теперь о самой игре.

В очередной раз повторюсь, что игра была невообразимой, ведь аналогов или подобий игра не имела, и в своем жанре она была несомненным лидером и была в не конкуренции.

Предлагаем погрузиться в лучшие казино Украина и получить промокод для бесплатной игры

Гейм плей игры был впечатляющей, чего только стоили способности и различные мутации нашего героя, в общем Radical Entertainment сильно постарались.
Весна 2012 года, выходит долгожданный «Prototype2» который является прямым продолжением к первой части «Prototype».

О игре.

Игра получилась хорошей, вроде бы и сюжет классный и графон ни че такой, саунд-трек хороший, но такого впечатления как с первой частью у Radical Entertainment произвести на игроков не удалось.

Гейм плей остался прежним, да что-то добавили, что-то убрали, но половина элементов осталась не изменилась.

Список игр в дорогу:
1. Prototype.
2. Far Cry.
3. Dishonerd.
4. Star Craft2.
5. Call of Duty.



Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика