Обзор игры «Cities in Motion»



Cities In Motion JoWood Entertainment, создатели такой запоминающийся игры как «Traffic Giant», выпустили внеочередную транспортную стратегию «Cities in Motion», которая включила в себя все самые лучшие качества старых проектов компании.

В руки игроку дается возможность построить свою собственную систему общественного транспорта под жестким руководством администрации, которая и дает задания, и устанавливает приоритеты развития.

Горожане будут так же активно участвовать и на рабочем столе игрока будет всегда лежать стопка писем с просьбами. А как иначе?

Именно для них строится новая система и создается комфорт перемещений!В игре достаточно много юмора, иногда его можно встретить в самых неожиданных местах. К примеру, на почту может прийти письмо от инспектора по защите прав животных, который сообщает, что семейству бобров мешают постоянно ходящие шумные трамваи. Остается лишь выбирать – либо прокладывать рельсы заново и тратить драгоценное время и ресурсы, либо смириться с отнятыми очками рейтинга.

Как уже было сказано, разработчики включили в «Cities in Motion» все хорошие качества своей прошлой игры и добавили нечто новенькое, как на casinofresh.su. В руки игроку даются все те же трамваи и автобусы, а также новая для игры система метро, воздушный транспорт и надводный. «Traffic Giant» раскритиковали в основном за то, что столь массивная техника, как подвесной монорельс или скоростной маглай, была совершенно бесполезна в небольших поселениях, да и цена её возведения на свободном участке земли была неприемлемо высокой. В несколько раз практичнее проложить рельсы для трамваев прямо по улицам города.Метро стало самым интересным нововведением в игру.

Прежде оно появлялось только в 2004-том году, в популярной тогда «Chris Sawyer’s Locomotion». В то время игроки могли прокладывать железнодорожные пути как и под землей, так и над землей. Их так же можно было выводить на эстакады. Именно этот момент геймплея перевесил чашу весов с выбором игроков в сторону «Chris Sawyer’s Locomotion». Создав нечто похожее в «Cities in Motion», разработчики усовершенствовали данную систему – дороги теперь можно прокладывать и соединять на трех уровнях.

Так же никто не позабыл и об игровых режимах. Здесь их всего три – «песочница», кампания и сценарий. Первый режим дает игроку свободу действия и фантазии, а кампания предлагает узнать историю возникновения и развития общественного транспорта, начиная с Берлина 1920-того года и заканчивая Амстердамом 2020-ого года.Хотя «Cities in Motion» всего лишь транспортная стратегия, но графическая и звуковая составляющие у неё на высоте. Разработчики использовали все возможности движка, на котором поставлена игра.

К примеру, наблюдая за своими владениями сверху можно легко рассмотреть небольшие движущиеся машинки обычных обывателей, случайных прохожих, деревья в парке и многое другое, при этом их внешний вид из года в год меняется.Игра стала достойным представителем своего жанра, возвращая к себе интерес поклонников и привлекая к себе все новых игроков.

Категория: Игровые новости


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика