Описание Игры 100 дверей на андроид



Игра 100 дверей скачать и игратьВы устали от простых, однообразных и скучных игр? Хотите получить яркие, незабываемые впечатления от игры? Тогда разрешите вам представить новую, супер увлекательную головоломку – 100 Дверей, созданную в самых лучших традициях данного жанра игр: «100 Этажей» и прочих подобных «игрушек». Скачать игру на андроид бесплатно 100 дверей можно на любой доступной площадке. При этом теперь «игрушка» доступна на «Великом и могучем»!

100 Дверей – это целая серия весёлых, захватывающих, головоломок, которые на некоторое время отвлекут вас от проблем, поднимут настроение. И всё это совершенно бесплатно!

Головоломка, созданная разработчиками знаменитой студии Bondeart, позволит вам провести свободное время весело и с пользой для своего ума. Здесь вас ждут захватывающие приключения в десятках красочных локаций маленьких, уютных деревенских домиков. Игра относится к весьма популярному в наше время жанру «Побег». На каждом из уровней вам надо будет открывать всевозможные двери, используя лишь своё нестандартное мышление, хитрость, логику, принимая удивительные решения.

Изумительно красивая графика, реально сложные уровни, прохождение которых требует от игрока напряжения всех его умственных способностей, обеспечили этой мобильно «игрушке» высокий уровень популярности у геймеров из разных стран мира, в том числе и России.

Цели и задачи игры

В ходе головоломки 100 Дверей на андроид вам надо будет решить одну единственную задачу – открыть тайную дверь, пользуясь лишь всевозможными подсказками и предметами, разбросанными по разным локациям игры. Ключом к ней может быть что угодно – монтировка, набор цифрового кода либо встроенные функции мобильного девайса, такие, например, как акселерометр, который способен сорвать все петли с каких угодно дверей. Создатели проекта, конечно же, уже заранее прописали весь алгоритм взлома двери, поэтому всё, что вам остаётся так это лишь напрячь все свои извилины и найти ключ на каждой из локаций.

Помощь и контроль

Скачать игру 100 дверей на андроид может любой обладатель девайса с данной операционной системой. Достаточно просто кликнуть на «Скачать» и спустя несколько минут красивая, интересная головоломка с массой вариантов прохождения и огромным количеством заданий появится в вашем устройстве! В этой игре каждая дверь – загадка, разгадать которую иногда не под силу даже настоящим мастерам головоломок! А вам?

За успешное прохождение игры вы получите награду. В игре также доступен мультиплеерный режим, который позволяет соревноваться с друзьями за честь быть первым на доске рекордов.

Основные особенности

Главными особенностями игры являются:

• Большое количество разновидностей головоломок;

• Возможность использовать все возможности вашего мобильного устройства (планшета либо телефона с ОС Андроид);

• Для начинающих игроков имеются подсказки;

• Сложные уровни, которые у вас не получается пройти можно пропустить;

• Десятки локаций с изумительно красивой и оригинальной графикой;

• Постоянные обновления, благодаря которым у вас всегда будут появляться новые сложные головоломки;

• Игра чрезвычайно весёлая и настолько увлекательная, что вы не сможете оторваться от неё, пока не пройдёте до конца;

• Скачать игру на андроид 100 дверей 2015 вы можете совершенно бесплатно!

Об игре 100 дверей можно говорить долго, но лучше скачать игру на андроид бесплатно 100 дверей и самому оценить все её особенности. Так что не тратьте своё драгоценное время понапрасну. Масса положительных, незабываемых эмоций ждут вас!

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика