Helix Jump для андроид. Скачай и играй



helix jump на андроидИспытай свою безупречную реакцию и несокрушимую нервную систему с новой «убивалкой времени» Helix Jump! Красочная головоломка от Voodoo заставит забыть о скучной лекции или занудной офисной пятнице. Просто скачай приложение, включи смартфон и выведи шарик-прыгун из вертикального лабиринта. Играй, получай удовольствие, и смотри сериал про Локи.

Минуя вырезы в разноцветных секторах, ты обрушиваешь пройденные этажи, получаешь очки прохождения и возможность выбора геометрической формы прыгуна – кубик, молекула, звезда и даже спираль! Башня с платформами поворачивается свайпом по экрану вправо и влево, и будь осторожен: избегай участков, имеющих цвет, отличный от основной палитры сектора. С каждым левелом конструкция лабиринта оставляет всё меньше возможностей миновать угрозу, но ловкий прыгун найдёт выход! В случае неудачного прыжка или столкновения и наличия подключения к интернету разработчик предложит просмотр рекламы для продолжения прерванного уровня. Однако оффлайн возобновить игру можно, только начав уровень заново. И не пытайся запомнить расположение платформ – приложение каждый раз будет удивлять тебя новым обликом лабиринта!

Пролетая четыре и более этажа, шарик наберёт ускорение и разрушит платформу любого цвета, а так же добавит дополнительные очки. Устанавливай собственные рекорды, утри нос коллегам! Предельная концентрация, отменный глазомер, расчёт и внимание станут твоими лучшими друзьями при прохождении Helix Jump. Постигни дзен истинного джампера!

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика