Обзор игры для ОС Android – Speed Night Moto



motoЧто может быть увлекательнее безумной и бешеной гонки на мотоцикле при непроглядной тьме? Вы, вне всякого сомнения, ощутите трепет и волнение, которого не испытывали ранее. В этой увлекательной игре с анимацией в 3D, пользователя ждет великолепная красивая графика и высококачественный звук.

К особенностям игрового процесса относится несложное управление, обилие различных занимательных сцен, наличие превосходного звука и музыкального фона, а также несравненной графики.

Настоящим вызовом собственным возможностям является включение высокоскоростного режима. Этот гоночный симулятор настолько увлекает и затягивает, что не замечаешь, как быстро проходит время. Вы будете ощущать несравнимую ни с чем свободу и бесшабашность истинного гонщика, который летит в кромешной тьме ночного города, умудряясь вовремя увернуться от встречных потоков автомобилей и грузовиков.

Ограничений в этой игре нет абсолютно никаких, основной задачей является живым достичь конечной цели. Вы сможете воспользоваться множеством интересных для прохождения уровней, слушать красивую музыку и наслаждаться спецэффектами. Управление мотоциклом чрезвычайно удобно, и это позволит вам почувствовать себя молнией на ночной дороге.

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика