Обзор игры Bad Rats: The Rats’ Revenge



Bad Rats: The Rats' RevengeBad Rats: The Rats’ Revenge это не просто интересная игра, это оригинальная головоломка в которой крысы ведут кровавую войну против кошек.

Игровой процесс этой игры построен на действующих в реальной жизни законах физики. Поэтому все многочисленные задачи и головоломки, собранные в игре, имеют несколько вариантов решений, для этого нужно всего лишь проявлять сообразительность, творческий подход и не бояться экспериментировать, используя всевозможные подручные предметы и помощь специальных тренировочных крыс-мстителей.

В основу сюжета заложено восстание крыс, которые устали терпеть издевательства кошек и наконец-то решили им отомстить. Для этого была собрана команда из опытных крыс-мстителей, которые благодаря своим способностям и техническим умениям всячески помогают товарищам отправить их совместных врагов на тот свет.

Головоломка Bad Rats: The Rats’ Revenge довольно-таки оригинальная, с массой свойственных только ей особенностей. В игре кроме реалистического моделирования физических процессов, и наличия крыс разных специализаций, собрано огромное количество вариантов уничтожения кошек, большое разнообразие карт игры, а также сложные, но при этом интересные задачи.

Всего игра состоит из 44 уровней и 13 достижений. Задания с каждым уровнем меняются и усложняются но, тем не менее, остается неизменной главная миссия каждой игры – при помощи реальных законов физики и специалистов-мстителей необходимо сделать так, чтобы некий объект достиг своей главной цели (кота) и уничтожил его. В целом игра легкая и проходится быстро, но на всякий случай нужно не забывать сохраняться.

Bad Rats: The Rats’ Revenge не смотря на «мультяшную» графику и на первый взгляд милых и обаятельных вредин крыс, демонстрирует достаточно жестокое обращение с кошками, кровь и разные издевательства. Поэтому чтобы не подвергать психику детей столь нелепому насилию и не приучать их к жестокому обращению с животными, игра предназначена только для психически уравновешенных взрослых людей.

Особенности головоломки:

•10 крыс-мстителей разной специализации

•11 вариантов жестоких смертей для кошек

•10 разных типов объектов для достижения поставленной цели

•44 карты разных уровней сложности

•реалистически продуманные варианты физических процессов

•интересные и в то же время сложные головоломки

•забавные «мультяшные» персонажи

Обращаем Ваше внимание: В процессе создания игры ни одна живая кошка не пострадала и никаких садистских напутствий крысам мы не давали.

Игра не основывается на реальных событиях, а всего лишь носит юмористический характер. Мы любим животных, и вы продолжайте любить их вместе с нами.

Ни в коем случаи не режьте их, не сжигайте, не пилите, не стреляйте в них, не поливайте кислотой, не убивайте с помощью электрического тока и тем более не пытайтесь их разогреть в микроволновке.



Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика