Онлайн-игра «Короли Ринга». Краткий обзор



После того, как на экраны вышел фильм Роки Бальбоа с легендарным Сильвестром Сталоне, миллионы мальчишек стали мечтать о повторении пути своего любимого героя, и лишь немногие из них хотели создать нечто такое, что позволило бы сражаться с противником на рынке. Эти мальчики выросли и предложили пользователям социальных сетей Вконтакте и Одноклассники онлайн игру «Короли Ринга», которая позволяет игроку ощутить себя настоящим боксером ничем не хуже культовых украинских боксеров Виталия и Владимира Кличко.

Онлайн игра «Короли Ринга» Вконтакте и Одноклассники начинается с того, что игроку дается на выбор стиль единоборства в котором он будет добиваться успеха на ринге: капуэро, тайский бокс и русский стиль борьбы. Это три вида ударных стилей. Также есть борцовские стили: самбо, айкидо и вольная борьба. По традиции предложат ввести свое имя, чтобы противники точно знали, кого остерегаться. После ввода всех данных, можно приступать непосредственно к игре.

И как не сложно догадаться, прокачка героя начинается с тренировки, и не читы и коды, как вы уже разбежались.

Походу, разработчики игры исповедуют восточную философию жизненного развития, иначе как объяснить то, что первый этап прокачки героя носит название «Самопознание». После того, как герой полностью познал себя, его направляют в школу боевых искусств, где его учат конкретным приемам. Сразу их не запомнишь, поэтому придется немного поморочиться над ними. Зато можно отправиться на ринг и набить морду друзьям с Вконтакте или Одноклассники, которые также играют в «Короли Ринга». Бой ведется очень просто и быстро. То есть, в самом бое вы не будете принимать участие, а лишь наблюдать за своим персонажем. Бой нельзя остановить, так что придется до конца наблюдать, как ваш герой лупит противника или наоборот – противник лупит вашего героя.

Чтобы ваш герой побеждал наверняка, нужно использовать различные секреты, которым вас будут учить мудрые учителя. Результат поединка будет доступен после его окончания. Получив опыт и деньги, вы продолжаете развитие своего героя. Опыт повышает уровень героя, который, в свою очередь, придает игре очки развития. Таким образом происходит прокачка героя.

Вы также можете планировать дальнейшее развитие своего героя, поднимая те или иные характеристики, или вкладывая деньги на изучение приемов.

Секреты, баги, читы, коды, взлом игры «Короли Ринга» Вконтакте и Одноклассники.

Когда мы играли в эту игры, баги периодически появлялись при изучении нового приема, но они не влияют на игровой процесс. Что касается взлома игры – никакого сервиса интернет нам не предложил, а читы и коды для игры, видимо, просто не существуют.

Как вердикт, хочется сказать, онлайн игра «Короли Ринга» получилась достаточно увлекательная и ненадоедлива. Если Сильвестр Сталоне узнал о ней, он бы наверняка попробовал свои силы.

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика