Стань настоящим победителем в Сounter strike 1.6.



cs 1.6Сегодня речь пойдет о такой популярной игре, как «Counter-Strike 1.6». На сегодняшний день существует не только классическая версия игры, но и разные дополнения и сборки. Именно об одной из таких сборок сегодня мы поговорим.

Не для кого уже давно не секрет, что не обязательно покупать лицензионную версию игры, ведь можно просто скачать одну из сборок и наслаждаться захватывающими и динамичными боями бесплатно. Благодаря доработанному движку «Source» любой желающий может написать свои плагины и создать свою сборку для CS 1.6.

Сегодня я вам расскажу о такой сборке для игры Контр Страйк, как сборка под названием “Counter-Strike 1.6 с ботами”. Эта сборка имеет одну очень важную особенность. Эта особенность состоит в том, что боты имеют четыре уровня сложности от легкого до эксперта. Сборка предназначена для тех, кто впервые будет играть в “Counter-Strike 1.6”. Так же в сборку входит поиск серверов по интернету для тех, кто уже освоился в игре и в ее интерфейсе, научился покупать оружие и наработал хоть какой-нибудь skill и готов сражаться с реальными противниками, а не с компьютером.

Сборка “Counter-Strike 1.6” с ботами имеет качественный конфиг, не лагает и не вылетает, что отличает ее от большинства кривых и нестабильных сборок. На сайте cs-game.net можно скачать cs 1.6 с ботами на высокой скорости и наслаждаться игровым процессом в Контра 1.6.

Существуют и другие не менее хорошие сборки “Counter-Strike 1.6” их более 50 штук, но для тех, кто пришел в первые в “Counter-Strike 1.6” эта сборка самая лучшая из всех возможных.

“Counter-Strike 1.6” – не такая уж и легкая игра, несмотря на простоту ее графики и механики, чтобы стать опасным противником для своих врагов, мало того чтобы просто научиться стрелять, нужно учиться понимать и читать действия противника, нужно хорошо знать карту и знать расположение и название позиций на карте, например: mid, short, long и т.д.

Несмотря на свой возраст, “Counter-Strike 1.6” (19 лет) игра все так же популярна и в авторитете у большинства игроков. По ней все так же проводятся международные турниры и show-матчи между командами.

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика