Новости о Red Dead Redemption 2.



Всем доброго времени суток дамы и господа, сегодня мы поговорим о предстоящем выходе игры под названием «Red Dead Redemption 2»

являющейся продолжением культовой игры «Red Dead Redemption ». Фанаты серии на столько сильно ждут следующей части игры, что по 2-ум трейлерам нарисовали предположительную карту, где будут разворачиваться действия игры, так же в сеть попала якобы карты нового «Red Dead Redemption 2» и с каждым днем фанаты находят все больше и больше сходств между ней и трейлерами игры, к слову карта попала в сеть еще в 2016г, так что разработчики что-то да поменяли в ней.
Red Dead Redemption 2 – шутер-вестерн от третьего лица с открытым миром, дата выхода еще е определена, но премерно это будет 2018 год, релиз состоится только на консоли PlayStation 4 и XBox One. Игра была анонсирована 18 октября в 2016 году. Игру разрабатывает RockStar Studios, издатель – RockStar Games. В Red Dead Redemption 2 будет обновленный движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine)

В основе игры будет лежать однопользовательская компания. Сюжет одиночной компании, который расскажет игроку о жизни людей и их выживании в непростых условиях Американского Запада в конце 19 века. Так же разработчик заявил, что открытый мир будет хорошо проработан и станет основой для НОВОГО СЕТЕВОГО РЕЖИМА!
На данный момент болеше нет инфрмации о Red Dead Redemption 2, пока что даже ни кто не знает, будет ли этот заведомо шедевр реализован для PC и будет ли русская озвучка в игре.

KHC9d07w

Категория: Game


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика