Онлайн-игра ТехноМагия (TeknoMagic)



ТехноМагияТехноМагия (TeknoMagic) — браузерная онлайн игра для настоящих героев.

Вы оказываетесь на пороге невероятно красивого и очень опасного мира с названием Элинор. Тут смогут выжить только сильные герои.

Тот, кто привык к незамысловатому сюжету и легким прохождениям квестов может очень крепко разочароваться, суровый мир Элинора покорится только поистине крепким стратегам и суровым воинам, но для тех, кому по нраву хардкоровская игра, кто ценит каждую победу и просчитывает каждую торговую сделку. Чтобы выжить и взойти на вершину славы, чтобы стать всемирно известным вам придется применить самое лучшее оружие, магические умения и главное — это ваше умение быть стратегом.

Великое Противостояние людей и гномов продолжается уже немало веков подряд. Одной расе подвластны поистине могучие мистические способности и суровые стихии, а второй доступны уникальные технологии науки и чрезвычайно смертоносные машины. Эти противоборствующие расы соединяет одно – они настолько искренне ненавидят соперника, что готовы буквально испепелить соперника. Определите для себя собственный путь развития в Элиноре, следуйте жаркому велению своего сердца, не забывая прислушиваться к совету ума. В зависимости от вашего выбора существующий мир откроет свои просторы как и прославленному бойцу, так и коллекционеру редкостных ценностей, или же удачному купцу, не обойдет своим вниманием истребителя чудовищ, найдется место для путника и ученому. Вы сами примете путь по которому вам придется пройти до конца.

Лучшие MMORPG игры на портале theonlinegames.ru. Классические, уникальные браузерные игры, клиентские ММОРПГ, ТОП 2017 на русском языке. Здесь вы найдете игру по душе.

Техномагия – это не модная браузерная игра, а вполне состоявшийся удачный игровой проект с многомиллионным количеством играющих. Если вы считаете себя ярым поклонникам фэнтези, то вас конечно же заинтересует игра Техномагия, ведь в ней присутствуют все атрибуты жанра, тут и всевозможная магия, и жаркие схватки с монстрами, и загадочные квесты, и борьба со злом, и уникальные герои.

Загляните только лишь одним глазком в Элинор, и вы поймете что это то место где вам захочется остаться. MMORPG ТехноМагия абсолютно не похожа на остальные браузерные забавы.

Неповторимая финансовая система игры. ТехноМагия дает возможность для каждого игрока, независимо от его умений получить практически любой предмет или амулет за внутриигровую валюту. Зарабатывайте игровое золото, меняйте его на магические кристаллы и приобретайте абсолютно все, что имеется в игре.

Передвигаясь по локациям игрового мира, вы испытаете настоящее наслаждение от великолепной графики и озвучки игры. Так же у вас будет прекрасная возможность сразиться со сказочными монстарми или же с другими соперниками, а может быть, наоборот, благополучно избежать схватки с более сильным соперником.

В игре очень развита социальная составляющая, Жители Элинора могут иметь любое свободное имя, отсылать своим друзьям любые посылки и письма, совершать обменные операции с ресурсами и золотом, вступать в кланы и просто общаться в чате.

Игра соединяет в себе самые последние наработки и технологии онлайн игр рпг последних поколений, позволяя играющему практически прикоснуться к реальности игрового мира.

По версии Game Land Awards и миллионов игроков, ТехноМагия — наилучшая браузерная онлайн игра 2009 года в номинации “The best online game of the year”.

ТехноМагия доставит немало удовольствия игрокам любителям pvp-сражени, а радость от каждой победы будет радостно щекотать нервы.

В Онлайн игре ТехноМагия постоянно происходит развитие, мир Элинор постоянно пополняется новыми монстрами, добавляются расы, вводятся персонажи, добавляются новые специалисты и секретные квесты.

Непримиримая Битва людей и гномов становится все более и более масштабной – на земле и под ней постоянно происходит множество сражений, в которых используются все самые последние достижения магических исследований и мира техники.

И если вы внимательно смотрели на новинки игровой индустрии, то выбрав ТехноМагию, вы не останетесь разочарованными.

Категория: Отзывы


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика