Легендарная игра Counter-Strike 1.6



cs 1.6Всем доброго времени суток господа, сегодня хотел бы рассказать о такой легендарной игре как «Counter-Strike 1.6».
«Counter-Strike 1.6» вышла в 1998 году, как модификация к не менее легендарной игре под названием «Half-Life», но позже стала самостоятельной игрой.

С самого начала выходили бета-версии, в каждой из них добавлялось что-то новое, будь то новые карты или оружие, фиксились старые и добавлялись новые баги.

Игра стала по-настоящему популярной в пятой бета-версии, карт было достаточно, но самая популярная на тот момент была карта «Ice-world» именно на ней больше всего любили играть. Но была проблема с серверами, русскоязычных серверов было около 10-15 штук и они были забиты.

Помню как сейчас, как отпрашивался с уроков пораньше, чтобы прийти домой и побольше поиграть. В бета-версиях не было карт с заложниками, они появились только когда вышла CS 1.6. На тот момент графика была, не сказать что потрясающая, но и не плохая, модельки оружия были хорошо прорисованы.

Если тебе надоело играть, игра стала скучной и однообразной? Не беда, тогда можно было скачать новые текстурки, карты и тому подобное. Всё это было возможно благодаря доработанному движку позволяющему любому игроку писать свои плагины и моды.

Сегодня скачать counter strike 1.6 русская версия с ботами через торрент все карты бесплатно можно на сайте download-cs.org. Все лучшие обновленные сборки, новые статьи, стандартные текстуры, качественный русификатор.

Так же были сервера с новыми, не стандартными картами и оружием. Игра так же была интересна своей игровой механикой, которой не было практически нигде.

Версия 1.6 считается версией классического Counter-Strike, по ней до сих пор проводятся киберспортивные состязания и чемпионаты мира, хотя игре уже 19 лет. Counter-Strike в 1998 году являлась одной из самых популярнейших игр, так как была «Онлайн шутером от первого лица», а таких игр было тогда действительно мало. Так же игра популярна из-за её доступности, ведь даже на пиратке можно найти сервера, ещё игра шла на все вёдра и калькуляторы даже тех времён.
Подведём итоги. «Counter-Strike 1.6» годная игра! Даже спустя 19 лет в неё играют миллионы игроков по всему миру, кроме Китая конечно, если кто не знает, то «Counter-Strike» в Китае запрещена, там вообще мало что разрешено.



Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика