Как скачать PokerDom на андроид?



Покер является одной из самых популярных карточных игр. Сегодня чтобы сыграть партию в покер не нужно посещать покер румы, достаточно иметь компьютер или телефон с выходом в интернет. В покер можно играть, как непосредственно в браузере, так и скачав специальную программу-клиент. В интернете действует большое количество виртуальных покер румов. В наиболее популярных играют огромное количество любителей покера.

Одним из самых молодых покерных заведений является российский PokerDom. Основной девиз, которого: «скачать и выиграть легко». Девиз покер рума символизирует простоту используемого клиента и легкость с которой игроки могут играть и выигрывать. У истоков создания PokerDom стоят настоящие профессионалы, гарантируя всем любителям азартных карточных игр получить гарантировано высокое качество сервиса, надежность и возможность выиграть приличную сумму денег.

В настоящее время в PokerDom играет достаточно большое количество новичков, что позволяет игрокам даже с небольшим опытом рассчитывать на выигрыш. Кроме того, игроки не имеют возможности подключать профессиональный софт. Для новичков это является положительным моментом, поскольку шансы игроков ограничиваются только их умением играть и покерным чутьем.

Основной игровой валютой являются рубли, что позволяет игрокам не тратить деньги на конвертацию валют.
Для удобства посетителей покер рума игровой счет можно пополнить или вывести выигрыш более, чем 20 способами: все популярные виды электронных денег, пластиковые карты, платежные сервисы, СМС сообщения.

Создатели покер рума PokerDom предусмотрели возможность игры непосредственно в браузере, с помощью скачиваемого клиента, также имеется мобильная версия, что позволяет получать наслаждение от игры в покер практически в любой ситуации.

Помимо положительных всех моментов PokerDom предлагает различные бонусные предложения:

• до 100% от суммы первого депозита;
• бездепозидное бонусное предложение при верификации аккаунта;
• 200% при пополнении игрового счета на сумму 300 рублей и более;
• бонус на все депозиты свыше 500 рублей.

И все же главным преимуществом покер рума PokerDom является его постоянное развитие и усовершенствование. Администрация уделяет внимание отзывам клиентов и работает над улучшением всех функций сайта, клиента и мобильной версии, создавая игрокам все условия для честной и бескомпромиссной борьбы. Игрокам остается только регистрироваться, пополнять счет и демонстрировать свои навыки игры в покер, выигрывать турниры и срывать огромные выигрыши.

Источник: http://pokerdom-x.com/

Категория: Удача и азарт


Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.

  • Яндекс.Метрика